Diese Seite wird präsentiert von:

Stand: 4.Spieltag

2.Runde Pokal

1.Mannschaft          
Name Vorname Spiele  Pokal ein/ausgew.  gelb/rot  rot 
Tor:            
Dziemba Michael

 1

 2              0/0 P    
Fauser Rick  3  0              0/0 P    
Spieler:            
Zeiler Maximilian    1              0/1 P    
Radu Jurca Darian    1              1/0 P    
Witt Tim    1              0/1 P    
Hirlinger Manuel (C)  4  2              0/0 P    
Wacker Jonathan  0  1              0/0 P    
Walter Oliver  0  1              1/0 P    
Brunner Jan  4  1    0 / 2   0/0 P    
Roggenstein Simon  3  2              0/0 P    
Betz Steffen  3  1   0 / 1    0/0 P     
Betz Felix  1  2   1 / 0    1/0 P    
Uhland Kilian  4  1   0 / 2    0/0 P        
Kaufmann Sebastian  4  2   3 / 1    1/0 P    
Geiselhart Pascal  4  2   0 / 3    0/0 P    
Ollinger Sebastian  2  1   2 / 0    0/0 P    
Genkinger Timo  4  2   0 / 2    0/0 P    
Schmid Robin  4  2              0/1 P    
Didovic Krunoslav    1              0/0 P    
Nölke Timo  4  0  3 / 1     0/0 P    
Wittner Nico  4  0  0 / 1     0/0 P    
Ebinger Jan-Luca  2  0  2 / 0     0/0 P    
Betz Manuel  4  0  3 / 1     0/0 P    
Bravo Pereira Rene  3  0  1 / 1    
             
             
             

Stand: 4.Spieltag

3 Spiele ausgetragen

2. Mannschaft        
Name Vorname Spiele ein/ausgew.  gelb/rot  rot 
Tor:          
Fauser Rick 1 0 / 0    
Denzler Martin 2 0 / 0    
Spieler:          
Radu Darian

3

0 / 1    
Schärer Denis 3 0 / 0    
Zeiler Maximilian 1 0 / 0    
Witt Tim

3

0 / 2    
Hem Lucas 3 0 / 0    
Steck Manfred 3 0 / 0    
Didovic Krunoslav 1 0 / 1    
Jaudas Heiko 1 1 / 0    
Ritz Patrick 1 0 / 0    
Limanaj Arben 2 0 / 2    
Predut Liviu Cosmin 2 2 / 1    
Wessels Martin 3 3 / 0    
Ott Moritz 1 0 / 1    
Schmid Christoph 1 0 / 1    
Betz Felix 2 0 / 0    
Ollinger Sebastian 1 0 / 0    
Walter Oliver 2 2 / 1    
Didovic Krunoslav 2 2 / 0    
Ebinger Jan Luca 2 0 / 1    
Bravo Preira Rene 1      
Uhland Marco 1      
Eib Andreas        
 

 

 

 

 

 

   

Die SGM Torjäger präsentiert Ihnen:

SGM TSV Steinhilben/TSV Trochtelfingen

Torjäger-und Scorerwertung

Saison 2020 / 2021

 

Torjägerliste Saison 2020/2021  (Stand 4.Spieltag)

Kreisliga A Alb Staffel 1

 

  Timo Genkinger 3 3 Strafstoßtore
  Pascal Geiselhart 2  
  Timo Nölke 1  
  Kilian Uhland 1  
  Steffen Betz 1  
  Rene Bravo 1  
  Eigentor SV Würtingen 1  
         
         
         

Timo Genkinger, führt die SGM Torjägerwertung mit 3 erzielten Saisontoren an. Der Ex-Gammertinger verwandelte drei Strafstöße erfolgreich. In der Ligawertung liegt er auf Rang sechs.

Die Wertung führent Justin Delimar vom SV Hülben, Sven Endler vom SV Bremelau und Manuel Lamparter vom SV Zainingen mit je 5 erzielten Toren an.

 

Torjägerliste Saison 2020/2021  (Stand 4.Spieltag)

Kreisliga B Alb Staffel 2

 

  Darian Radu 4  
  Jan-Luca Ebinger 1  
  Lucas Hem 1  
  Arben Limanaj 1  
         
         
         
         
         
         

Darian Radu, erzielte bereits 4 Saisontore und liegt sowohl in der internen wie auch in der Liga Wertung auf Rang eins.

Im Moment führen in der Liga Darian Radu, Timo Beck von der TSG Upfingen II, Stefan Braun vom FC Dottingen/Rietheim und Martin Geckeler vom FC Sonnenbühl II mit je 4 Toren die Torjägerliste an.